Глушакова в «Локо» могут освистывать свои же болельщики: с этим сталкивались Аршвин и Дзюба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

Медиа-пространство продолжает бурлить в связи с возможным переходом полузащитника «Ахмата» Дениса Глушакова в московский «Локомотив». Телеграм-канал Foot’больные люди предполагает, что Глушакова в «Локо» могут начать освистывать свои же болельщики и приводит примеры Аршавина и Дзюбы:

«Последний матч Аршавина за сборную был в августе 2012-го. Капелло выпустил в своей премьерной игре с Кот-Д’Ивуаром Андрея на замену. И когда он появился у бровки, свист трибун стал пиковым.

Капелло не понял сразу, что происходит и почему. И такая реакция людей стала для него определяющей:

— Замечу одну важную вещь: когда Андрей вышел на поле и начался этот свист, наша команда потеряла концентрацию. Это не очень хорошо.

Больше Аршавина в сборную не вызывали.

Безусловно, есть и другой пример: Сан-Марино, фанаты и Дзюба. Но здесь другое, капитана сборной начали освистывать и материть уже после того, как он стал для команды (для тренера) незаменимым. Сдать своего игрока в такой ситуации — невозможно. Но и заставить фанатские сектора замолчать — тоже задача из почти невыполнимых.

Правда, сборная пока будет играть без зрителей. Играть не так часто.

В отличии от клуба».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глушакова в «Локо» могут освистывать свои же болельщики: с этим сталкивались Аршвин и Дзюба», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.