Глушакову придётся поделить с женой дом, две квартиры и два автомобиля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2018 года

Полузащитнику «Спартака» Денису Глушакову в скором времени предстоит пройти процедуру раздела имущества.

В связи с тем, что Денис Глушаков разводится со своей женой Дарьей, в ближайшее время супругам придётся пройти процедуру раздела имущества. Так, у семьи Глушаковых есть особняк с дизайнерским ремонтом в одном из закрытых престижных поселков в Новой Риге – как утверждается, по соседству с известным шоуменом Александром Реввой. Стоимость особняка начинается от двух миллионов долларов. Помимо этого, у супругов есть квартиры в Сокольниках и Раменках. В первом жилом комплексе цены на квартиры начинаются от 20 миллионов рублей, во втором - от 30-40. Футболист ездит на «Бентли», стоимость которого оценивается примерно в 5,5 миллиона рублей, кроме того, его видели за рулем «Порш Кайена» (3-5 миллионов). 

Напомним, что ранее главный тренер «Спартака» Массимо Каррера принял решение отстранить Дениса Глушакова от тренировок с основным составом «красно-белых».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушакову придётся поделить с женой дом, две квартиры и два автомобиля», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.