Глушаков: «С Джикией нас зачем-то намеренно сталкивали лбами»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2019 года

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков, ранее защищавший цвета «Спартака», рассказал, как у него складывались отношения с нынешним капитаном московского клуба Георгием Джикией. Бывший и нынешний капитаны красно-белых неоднократно «закусывались», пока не сели и не поговорили.

«С Джикией нас зачем-то намеренно сталкивали лбами. Мы иногда и сами закусывались. Мне, признаюсь, не очень нравились его «хи-хи», «ха-ха», когда он хотел разбавить горечь поражения.

Но в какой-то момент мы поняли всю искусственность ситуации и пообщались. Говорили и про капитанство, и про жизнь – про все. Поняли друг друга», — рассказал Глушаков «Чемпионату».

Также Глушаков пожелал Джикии быть хорошим капитаном и не расслабляться.

«Пока агентам нужно, про тебя хорошо пишут, пиар есть, портреты вешают, а потом вдруг может случиться то же самое, что со мной», — добавил Глушаков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков: «С Джикией нас зачем-то намеренно сталкивали лбами»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.