Глушаков: Каррере я был невыгоден. Говорил ему всё в лоб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2019 года

Экс-игрок «Спартака» Денис Глушаков затронул тему конфликта с бывшим наставником «красно-белых» Массимо Каррерой.

«Каррера? Давай не будем про него вообще. Он мне неинтересен просто даже. В этой ситуации нет моей вины особо. Если были вопросы — пришли бы на базу, предъявили, когда у нас результат был плохой. Я ни от кого не скрывался. Тренеру я всегда все говорил прямо в глаза, в лоб. За что он меня и не любил. Я ему был невыгоден. Вот и все. Это все постановочное, это все рэкет. И все.

Я обещаю, что всё расскажу. Идет бракоразводный процесс. Там тоже некоторые люди замешаны. Все, что бы я сейчас ни говорил, вывернули бы по-другому.

Предали ли меня в «Спартаке»? На данный момент не предали. До этого — предали», – сказал Глушаков, ставший гостем на Youtube-канале «Макарена».

Глушакову предложили перейти в женский футбол. Футболист рассказал о мечте вернуться в «Спартак». О, что клуб расторг контракт со своим бывшим капитаном, стало известно 19 июня.

На то, что Глушаков перейдёт в «Зенит», БК «Париматч» предлагает поставить с коэффициентом 17,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков: Каррере я был невыгоден. Говорил ему всё в лоб», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.