Глушаков: если Максименко поймает звёздную болезнь, то получит от нас по ушам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2020 года

Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков, который сейчас выступает за «Ахмат», рассказал о вратаре «красно-белых» Александре Максименко.

«Из нынешнего состава «Спартака» я общаюсь с Ребровым и Максименко. Александр ростовский, мой земляк. Если бы не он, в текущем сезоне «Спартаку» было бы очень тяжело. Он много выручал команду своей игрой.

Когда он только начал играть, сразу был под нашим крылом. Мы поняли, что он нормальный пацан и должен быть в команде. Предупредили его, что следим за ним.

Не поймает ли он звёздную болезнь? Если поймает, то сразу получит от нас по ушам. Обидно будет, если начнёт надевать корону на голову. Хотя он парень не глупый, ему не надо всё много раз повторять», — сказал Глушаков.

Согласно данным портала Tramsfermarkt, стоимость 22-летнего российского вратаря оценивается в девять миллионов евро.

Напомним, что после 22-го тура РПЛ «Спартак» с активом в 28 очков занимает восьмое место в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков: если Максименко поймает звёздную болезнь, то получит от нас по ушам», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.