Глушаков: никто не хочет доигрывать этот сезон. Все на шашлыках кайфуют

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2020 года

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков рассказал, что некоторые футболисты уже не хотят доигрывать нынешний сезон российской Премьер-Лиги, а ждут начала нового чемпионата.

В свою очередь у РПЛ есть четыре сценария возобновления сезона, а букмекеры уже открыли линию на то, кто раньше в Европе начнёт игры национального чемпионата.

«Сейчас все футболисты надеются, что пауза закончится как можно быстрее. Я разговаривал со многими футболистами. Никто не хочет доигрывать это сезон. Просто никому не охота вылетать или вести борьбу за что-то.

Я так понимаю, сейчас все на шашлыках сидят в загородных домах, кайфуют. Большинство пытается сконцентрироваться и ждут следующего сезона. Надо двигаться дальше», — сказал Глушаков.

Напомним, что розыгрыш российской Премьер-Лиги был приостановлен после 22-го тура, по итогам которого турнирную таблицу возглавляет «Зенит» с активом в 50 очков, а «Ахмат» набрав 20 баллов располагается на последнем, 16-м месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков: никто не хочет доигрывать этот сезон. Все на шашлыках кайфуют», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.