Глушаков возобновил тренировки перед поединком со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2021 года

Хавбек «Химок» Денис Глушаков восстановился после повреждения коленного сустава. Футболист возобновил тренировки перед поединком 29-го тура РПЛ со «Спартаком», сообщает пресс-служба подмосковного клуба.

«Впереди – «Спартак»! Денис Глушаков работает вместе с командой», — говорится в сообщении.

В сезоне-2020/21 Глушаков принял участие в 15 матчах чемпионата России и забил три мяча. Помимо этого, 34-летний футболист отдал одну голевую передачу.

Глушаков в свое время выступал за «Спартак» и стал чемпионом страны в составе клуба. Помимо этого, он выходил на поле с капитанской повязкой.

Матч 29-го тура РПЛ «Спартак» — «Химки» начнется 10 мая в 19:00 мск. Красно-белые на текущий момент идут на 2-й строчке, подмосковная команда находится на 8-й позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков возобновил тренировки перед поединком со «Спартаком»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.