Глушаков думает открыть сеть «Глушаковские бани» и сделать бесплатным вход для жен (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2019 года

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков сообщил, что подумывает об открытии сети «Глушаковские бани».

Так футболист прокомментировал поход в баню с защитником «Торпедо» Романом Шишкиным и сыном экс-футболиста «Спартака» Андрея Тихонова Михаилом, который представляет «Химки».

«Отлично попарились. Заодно посмотрели футбол. Тихонову-младшему провели мастер-класс в бане и показали, как держать веники.

Подумываю открыть сеть «Глушаковские бани». Вход для жен обязательно сделаю бесплатным!» – написал Глушаков в Instagram.

View this post on Instagram Давно не виделись, брат! @shish49 Отлично попарились. Заодно посмотрели футбол. Тихонову-младшему @tikhonov.mike17 провели мастер-класс в бане, и показали как держать веники 😂 Подумываю открыть сеть бань «Глушаковские бани». Вход для жён обязательно сделаю бесплатный! 😂#выходной #баня #глушаков #футбол #друзья #жизнь#позитив #юмор#непарься#шишкин #тихонов

A post shared by Denis Glushakov (@glushak8) on

Oct 6, 2019 at 11:19am PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков думает открыть сеть «Глушаковские бани» и сделать бесплатным вход для жен (ФОТО)», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.