Глушаков заявил, что может стать центральным защитником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков рассказал, что в будущем может сменить свою позицию на поле.

«Мне уже намекают иногда футбольные люди, что пока я справляюсь с физикой, беговой работой, а потом можно попробовать на позиции правого центрального защитника. Пас есть, читаю игру.

Реально ли увидеть меня на этой позиции? Почему нет? Маскерано же играл в сборной Аргентины. Он небольшого роста, с пасом. Попробуем, посмотрим», – сказал Глушаков в эфире «Матч Премьер».

Глушаков на протяжении своей карьеры большую часть игрового времени играл в полузащите, исполняя роли атакующего, центрального или опорного полузащитника.

В нынешнем сезоне 34-летний футболист провёл за «Химки» 17 матчей, в которых забил три гола и отдал одну результативную передачу. Его контракт с подмосковной командой завершается летом 2021 года.

Футболистка ЦСКА назвала Глушакова «деревяшкой»

Глушаков: «Спартак» следующий раз станет чемпионом, когда я стану главным тренером

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков заявил, что может стать центральным защитником», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.