Глушаков может сменить «Спартак» на «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2018 года

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков может покинуть клуб в рамках зимнего трансферного окна.

После того, как Денис Глушаков подвергся критике со стороны болельщиков «Спартака», которые каждый матч оскорбляют и освистывают футболиста с трибун, он решил рассмотреть вариант с возможным уходом из команды. Как сообщает «Спорт день за днём», сейчас есть вариант, при котором Глушаков покинет «Спартак» в рамках зимнего трансферного окна и перейдёт на правах аренды в «Краснодар». У «быков» имеются проблемы с лимитом на легионеров после заключения под стражу Павла Мамаева.

Отметим, что агент Глушакова пока не проводил никаких встреч с руководством «Краснодара», так как сам футболист надеется, что ситуация в стане «красно-белых» и с болельщиками команды разрешится в ближайшее время.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков может сменить «Спартак» на «Краснодар»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.