Глушаков назвал цирком своё отстранение из-за «лайка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2018 года

Полузащитник и капитан «Спартака» Денис Глушаков дал короткий комментарий по поводу отстранения от тренировок с основным составом клуба.

Ранее сообщалось, что наставник команды Массимо Каррера применил санкции в отношении Глушакова и защитника Андрея Ещенко за то, что те одобрили критику болельщика и известного актёра Дмитрий Назарова, который оставил специальное видеопослание в стихотворной форме.

Глушаков и Ещенко поставили под постом Назарова «лайк», что не понравилось итальянскому специалисту. «Это цирк. Цирк», - написал Глушаков в ответ на запрос «РИА Новости». При этом остаётся неизвестным, опроверг ли Глушаков сам факт отстранения, либо прокомментировал решение Карреры.

Вероятнее всего, оба футболиста пропустят матч Лиги Европы с венским «Рапидом», который состоится в четверг, 20 сентября. По последней информации, капитаном «Спартака» в отсутствии Глушакова будет защитник Георгий Джикия.

Букмекеры компании «1XСтавка» дают коэффициент 2,6 на победу «Рапида», тогда как шансы «Спартака» котируются за 2,8. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,44.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков назвал цирком своё отстранение из-за «лайка»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.