Глушаков отреагировал на назначение Карпина главным тренером сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков отреагировал на назначение Валерия Карпина наставником сборной России. Он считает, что специалист сможет помочь национальной команде.

«Он человек с харизмой. Мне кажется, он сможет помочь сборной.

Сложный характер? А для кого? У него абсолютно нормальный характер. У него есть свои идеалы, свой стержень», — цитирует Глушакова «Спорт-экспресс».

В пятницу, 23 июля, стало известно, кто будет тренировать сборную России по футболу. Новым наставником национальной команды стал Валерий Карпин. Он сменил на этом посту Станислава Черчесова.

Осенью сборная России продолжит выступление в отборе на чемпионат мира 2022 года. В сентябре подопечные Валерия Карпина сыграют с Хорватией, Кипром и Мальтой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков отреагировал на назначение Карпина главным тренером сборной России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.