Глушаков о нелюбви Фернандеса к бане и водке: да как ты паспорт-то получил?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков в шутливой форме прокомментировал заявление защитника ЦСКА Марио Фернандеса, сказавшего, что не любит баню, не пьет водку и не носит ушанку.

«Да как ты паспорт-то получил?» — заявил Глушаков в своем инстаграме.

Фернандес в текущем сезоне сыграл 15 матчей, в которых отметился одной голевой передачей. Бразильский защитник стал игроком ЦСКА, перейдя из «Гремио» в 2012 году за 15 миллионов евро.

В составе «армейцев» футболист выиграл три чемпионских титула в РПЛ. Он сменил бразильское гражданство на российское и в составе сборной России отыграл 25 матчей.

До «Химок» Глушаков выступал за «Локомотив», «Спартак» и «Ахмат». В составе «красно-белых» он становился чемпионом страны и обладателем Суперкубка России. За сборную России полузащитник провел 57 матчей, в которых забил пять голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков о нелюбви Фернандеса к бане и водке: да как ты паспорт-то получил?», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.