Глушаков показал, как «рубился» в ФИФУ в 90-е годы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2020 года

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков показал болельщикам, как «рубился» в ФИФУ в 1990-е годы. По его словам, на фото он с другом играет в ФИФУ-1998

«Фото еще из 90-х. Сколько лет прошло, а мало что меняется - футбол 24/7. Раньше тоже люто рубились. ФИФА-98, легендарная. Засиделись уже за приставками, когда-то будет и реальный футбол на поле. Но главное - здоровье людей, чтобы без риска и для болельщиков на стадионах», – написал Глушаков.

Фото еще из 90-х. Сколько лет прошло, а мало что меняется - футбол 24/7 ⚽ Раньше тоже люто рубились. ФИФА 98, легендарная. Засиделись уже за приставками, когда-то будет и реальный футбол на поле. Но главное - здоровье людей, чтобы без риска и для болельщиков на стадионах ☝🏻🙏🏻 #карантин #глушаков #рпл #футбол #россия #covid19#архив#ретро #sony #sonyplaystation

A post shared by Denis Glushakov (@glushak8) on May 26, 2020 at 10:45am PDT

В РПЛ Глушаков выступал за «Локомотив», «Спартак» и «Ахмат». В составе «красно-белых» полузащитник стал чемпионом страны в сезоне-2016/17. В том же сезоне он стал лучшим футболистом сезона по версии РФС. В составе сборной России Глушаков провел 57 матчей, в которых забил пять голов.

В нынешнем сезоне футболист сыграл за «Ахмат» 17 матчей в РПЛ, в которых забил два гола и заработал три желтые карточки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков показал, как «рубился» в ФИФУ в 90-е годы», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.