Глушаков прокомментировал информацию о своем возвращении в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2020 года

Полузащитник "Ахмата" Денис Глушаков опроверг сообщение о том, что он вернется в московский "Спартак". Футболист отметил, что его желание играть за красно-белых не означает возвращения в команду.

О том, что Глушаков снова станет игроком "Спартака", сообщил телеграм-канал Mash.

«Странно, вчера пишут, что контракт не продлили, потом — что продлили, сегодня – “Спартак”. Если серьезно, то уже рассказал, что продлил соглашение с “Ахматом” до конца чемпионата и сейчас думаю только о футболе.

Если где-то сказал, что хочу вернуться в “Спартак”, так как это особый для меня клуб, то не надо меня сразу туда сватать. Да, у меня серьезные футбольные амбиции и много сил, чтобы решать большие задачи. Но о любых контрактах будет смысл думать после сезона", — цитирует Глушакова «Чемпионат».

Генеральный директор "Спартака" Томас Цорн заявил, что клуб не ведет переговоров с Глушаковым. Владелец красно-белых Леонид Федун назвал информацию о возвращении 33-летнего полузащитника "бредом".

Сезон 2019/20 Глушаков доиграет в составе "Ахмата", а на следующий чемпионат контракта еще не имеет: прошлым летом он заключил соглашение с грозненским клубом по схеме 1+1, о его пролонгации не сообщалось.

В составе "Спартака" Глушаков отыграл шесть сезонов, а в 2017 году помог команде завоевать чемпионский титул.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков прокомментировал информацию о своем возвращении в "Спартак"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.