Глушаков рассказал, будет ли он мстить болельщикам «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2020 года

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков в преддверии матча 29-го тура со «Спартаком» заявил, что у него нет желания мстить фанатам «красно-белых».

«Такого желания нет. Ситуация — грязная и во многом созданная искусственно. Она уже в прошлом, не хотелось бы ее ворошить. Говорил не раз, да и многие футболисты, которые были тогда в составе или до сих пор выступают в «Спартаке», тоже высказывались по этому поводу.

У меня нет никаких проблем с болельщиками, всегда общался с ними напрямую, поддерживаю связь со многими спартаковскими фан-движениями», — сказал Глушаков.

Матч «Спартак» – «Ахмат» состоится сегодня, 15 июля, начало – в 18:00 по московскому времени.

Глушаков выступал за «Спартак» с 2013 по 2019 годы. Он провел 147 матчей за клуб, в которых забил 22 гола. В составе «красно-белых» полузащитник стал чемпионом РПЛ и выиграл Суперкубок России сезона-2016/17. В том же сезоне он стал лучшим футболистом сезона по версии РФС. В составе сборной России Глушаков провел 57 матчей, в которых забив пять мячей.

В 2019 году «Спартак» расторг контракт с Глушаковым, и футболист перешел в «Ахмат».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков рассказал, будет ли он мстить болельщикам «Спартака»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.