Глушаков рассказал об ударе Мамаева во время стычки с Широковым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2020 года

Полузащитник грозненского «Ахмата», бывший капитан московского «Спартака» и игрок сборной России по футболу Денис Глушаков рассказал о том, как в расположении национальной команды случилась стычка во время чемпионата Европы-2016.

По словам футболиста, в том конфликте участвовали Роман Широков, Павел Мамаев и сам Глушаков.

«ома тогда переше в ЦСКА из «Спартака». Сидели, разговаривали о клубах, о клубных делах. Он тогда выиграл с ЦСКА чемпионство и начал про «Спартак» говорить, что, мол, вы там болтаетесь, пятое-десятое. И я сказал, что мы будем в тройке на следующий год. Ты уше, говорю, будем в тройке. Слово за слово – да, стычка небольшая была. Не попал. Попал другому», — рассказал Глушаков в документальном фильме «Матч ТВ» о том турнире.

В сборной России прокомментировали в тот момент факт появления у Мамаева синяка травмой, полученной футболистом во время занятия в тренажерном зале.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков рассказал об ударе Мамаева во время стычки с Широковым», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.