Глушаков сделал прощальное обращение к болельщикам «Спартака» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2019 года

Полузащитник Денис Глушаков в своем Инстаграме опубликовал обращение к болельщикам «Спартака» со словами благодарности и прощания. Также он отметил, что мечтает вернуться в клуб в любом качестве.

«Дорогие болельщики, настало время сказать до свидания. Не хочу с вами прощаться, потому что я надеюсь и мечтаю однажды вернуться в «Спартак». В качестве тренера, менеджера – не знаю. Может, и игроком еще вернусь. Я вас очень сильно люблю.

Спасибо вам большое за поддержку. Спасибо, что все годы были с командой. Спасибо, что праздновали вместе незабываемые мгновения чемпионского сезона. Я ухожу ради «Спартака». Понимаю, что это все не утихнет, если я останусь. Для меня важнее «Спартак», чем мое будущее. Я не пропаду, буду играть в футбол, но не знаю, где именно, в какой команде. Так будет лучше для всех», – сказал футболист в видеосообщении в своем Instagram.

https://www.w3.org/1999/xlink»> stroke=»none» stroke-width=»1″ fill=»none» fill-rule=»evenodd»> Посмотреть эту публикацию в Instagram Обращение к болельщикам.#спартак#глушаков

Публикация от Denis Glushakov (@glushak8)

19 Июн 2019 в 3:44 PDT

Также Глушаков поблагодарил за совместную работу игроков и тренеров команды.

«Хочу поблагодарить футболистов, тренерский штаб за годы совместной работы. Благодарю сотрудников базы, которые многое делали для нас, руководство клуба за доверие, за то, что было со мной на одной волне. Руководство все для команды делало, когда я подходил от имени коллектива. Мне не стыдно ни за что. Я вас люблю очень сильно. Берегите «Спартак». Один за всех и все за одного. Красно-белая семья, удачи».

Денис Глушаков может вскоре подписать контракт с «Сочи». Сегодня он расторг соглашение со «Спартаком» по обоюдному желанию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков сделал прощальное обращение к болельщикам «Спартака» (ВИДЕО)», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.