Гогниев: «Матч с ЦСКА – большой праздник для Осетии. Армейцы – настоящие мужчины»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2019 года

Главный тренер «Алании» Спартак Гогниев высказался перед домашним матчем против московского ЦСКА в 1/16 финала Кубка России. Встреча состоится сегодня, 25 сентября и стартует в 18.00 мск.

«У меня спрашивали про билеты. Кому-то смог помочь и поделиться билетами, а кто-то, к сожалению, на матч не попадет. Жаль – хотелось бы, чтобы все желающие могли прийти на стадион. Это будет большой праздник для Осетии.

У нас в республике много за ЦСКА болеют. Все потому, что играло много осетинских футболистов. Почему именно в ЦСКА? Да их везде много! И вообще: ЦСКА – это армейцы, настоящие мужчины», – цитирует специалиста Sport24.ru.

В прошлом сезоне Кубок России выиграл московский «Локомотив», который в финальном матче обыграл «Урал» Дмитрия Парфенова со счетом 1:0.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гогниев: «Матч с ЦСКА – большой праздник для Осетии. Армейцы – настоящие мужчины»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.