ГодЛитературы.РФ объявил конкурс на лучший рассказ о курортном романе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2016 года

Спецпроект «Российской газеты» - портал Год Литературы.РФ - объявляет конкурс короткого рассказа «Дама с собачкой», посвященный курортному роману. Соорганизатороми конкурса стали «Литературные мастерские Майи Кучерской».

«Курортные романы» можно присылать с сегодняшнего дня по 25 августа 2016 года на адрес [email protected] Организаторов интересует рассказ, а не роман, поэтому объем текста строго ограничен: от 2000 до 9000 знаков с пробелами. К участию принимаются рассказы, в том числе ранее опубликованные в сетевых ресурсах и в литературных журналах. Как подписывать авторство произведения - выбор за вами. Но указать имя и фамилию, а также адрес проживания вы обязаны. Мы как организаторы тайну гарантируем.

Гран-при конкурса - 7-дневная поездка на двоих в Сочи в одну из гостиниц круглогодичного курорта «Роза Хутор» в период с 1 октября до 15 ноября 2016 года. Глядишь, там и новый сюжет для рассказа появится. Победители, занявшие первое, второе и третье места, получат другие ценные призы. Но не будем раскрывать все карты - пусть это останется сюрпризом. Обещаем - вам они понравятся!

С положением о конкурсе можно ознакомиться, пройдя по ссылке (Архивная копия от 31 июля 2020 на Wayback Machine). Итоги этого творческого состязания будут опубликованы на портале ГодЛитературы.РФ 12 сентября 2016 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ГодЛитературы.РФ» объявил конкурс на лучший рассказ о курортном романе», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:ГодЛитературы.РФ объявил конкурс на лучший рассказ о курортном романе