Годин повторил достижение Аленичева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2020 года

Защитник миланского «Интера» в финальном матче Лиги Европы против испанской «Севильи» забил гол. Встреча проходит в эти минуты в немецком Кельне. В середине второго тайма счет равный – 2:2.

Годин стал одним из шести футболистов мира, которым удавалось забивать в решающих матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы. В 2014-м Годин в финале самого престижного клубного турнира континента, выступая за мадридский «Атлетико», забил в ворота мадридского «Реала» (1:4).

Ранее подобное достижение удавалось россиянину Дмитрию Аленичеву, который играл за «Порту», а также Стивену Джеррарду, Эрнану Креспо, Алану Симонсену и Педро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Годин повторил достижение Аленичева», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.