Гозали встретится с Фелтоном 21 мая на Bellator 259

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

Непобежденный боец Bellator Авив Гозали вернется в октагон 21 мая на турнире Bellator 259. Его соперником станет Шон Фелтон.

20-летний Гозали одержал пять побед в пяти поединках. Все победы были одержаны болевыми приемами. Израильский боец установил рекорд Bellator в августе 2019 год, победив сабмишном на 11-ой секунде поединка Эдуарда Муравицкого. В последнем бою Авив победил Логана Нила в октябре прошлого года.

30-летний Фелтон готовится к дебюту в Bellator. В его послужном списке пять побед, два поражения и одна ничья, которая была зафиксирована в последнем поединке против Пианхи Циммермана в сентябре 2019 года.

Напомним, что турнир Bellator 259, который пройдет в Анкасвилле (США), возглавит титульный поединок в женском полулегком весе между Крис Сайборг и Лесли Смит.

Бой Авад − Эндрюс состоится на Bellator 259 Муж Пейдж Ванзант подерется с братом Леона Эдвардса на Bellator 259 Реванш Сайборг – Смит станет главным боем Bellator 259 Бретт Джонс встретится с Матеусом Маттосом на Bellator 259

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гозали встретится с Фелтоном 21 мая на Bellator 259», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.