Голдобин рассказал о переходе в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2020 года

Хоккеист Николай Голдобин в 2014 году

Нападающий Николай Голдобин, несколько дней назад подписавший двухлетний контракт с московским ЦСКА на 100 миллионов евро, прокомментировал свой отъезд из-за океана, где на протяжении последних лет выступал в НХЛ за «Ванкувер Кэнакс».

24-летний форвард рассказал, что решение перейти в ЦСКА далось ему тяжело, так как приоритетом для игрока было продолжение карьеры в НХЛ, однако в итоге он считает, что иного выхода у него не было. Голдобин рассказал, что в будущем хочет вернуться за океан, но пока сконцентрирован на новом этапе карьеры.

«Сейчас я не хочу об этом думать. Нужно полностью отдаться ЦСКА. Мне еще два года играть в КХЛ – после уже можно будет поговорить об отъезде. Мы обговаривали все детали. Но сейчас я не хочу раскрывать все карты», — цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

В последнем сезоне НХЛ, в данный момент приостановленном из-за пандемии коронавируса, Голдобин провел только 1 матч за «Ванкувер», большую часть времени выступая за фарм-клуб канадской команды «Ютику» в АХЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Голдобин рассказал о переходе в ЦСКА», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.