Голевой пас Александра Головина помог «Монако» избежать поражения (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2019 года

Футболисты "Монако" сумели отыграть два гола и заработать одно очко в гостевом матче 27-го тура чемпионата Франции с "Анже".

Монегаски позволили хозяевам поля провести две результативные атаки в первой половине встречи, но после перерыва отыгрались усилиями нападающего Радамеля Фалькао.

В самом начале второго тайма российский полузащитник Александр Головин отдал проникающую передачу в штрафную площадь соперника, и Фалькао отправил мяч вратарю между ног.

На 80-й минуте колумбийский форвард сделал еще одно результативное касание, уверенно реализовав 11-метровый удар - 2:2.

⏱ 49‘ | 2-1 | ⚽ BUUUUUUT pour @AS_Monaco ???? #9 @FALCAO #SCOASM pic.twitter.com/Qeb7T8N4BG— ASMHistory ???????? (@histoireasm) 2 марта 2019 г.

"Монако" (26 очков), для которого сезоне начался ужасно, не проигрывает в чемпионате Франции уже пять матчей подряд и занимает в турнирной таблице 16-е место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голевой пас Александра Головина помог "Монако" избежать поражения (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.