Голкипером «Зенита» Лодыгиным интересуется римский «Лацио»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2017 года

Итальянский футбольный клуб «Лацио» рассматривает вариант с приобретением вратаря санкт-петербургского «Зенита» Юрия Лодыгина, сообщает Football Italia.

Голкипер остался в запасе во всех четырех матчах чемпионата России этого сезона, ворота «Зенита» защищал Андрей Лунев.

По данным портала, «Лацио» находится в поисках вратаря, который сможет составить конкуренцию 22-летнему албанцу Томасу Стракоше. 27-летний Лодыгин является основным кандидатом на эту роль.

«Не могу комментировать, есть ли у Лодыгина предложения, но до закрытия трансферного окна еще практически месяц, поэтому все может быть, - сказал ТАСС агент Лодыгина Хелмут Рихтер. - Сейчас у Юры контракт с «Зенитом» еще на два года, поэтому никаких комментариев относительно его трансферов я вам давать не могу».

Лодыгин перешел в «Зенит» из греческого клуба «Ксанти» в июле 2013 года. За санкт-петербургский клуб он провел 149 матчей, в которых пропустил 139 мячей. В составе команды он стал чемпионом России, обладателем Кубка России и двукратным обладателем Суперкубка страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипером «Зенита» Лодыгиным интересуется римский «Лацио»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.