Голкипер «Арсенала» Петр Чех после окончания сезона может вернуться в «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2019 года

Вратарь "Арсенала" Петр Чех, чей контракт истекает грядущим летом, может вернуться в "Челси", за который играл до перехода в стан "канониров", сообщает The Telegraph.

В стане "аристократов" так и не нашли замену техническому директору Майклу Эменалу и готовы назначить на эту должность 36-летнего Чеха. Напомним, что голкипер в январе объявил, что по окончании сезона завершит карьеру игрока.

Петр Чех играл в "Челси" на протяжении 11 лет и в клубе верят, что возвращение легендарного голкипера, который в 2014 году установил рекорд клуба по количеству "сухих матчей", поможет улучшить атмосферу в команде.

"Челси" после 35 туров набрал 67 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии, "Арсенал" (66) идет следом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипер "Арсенала" Петр Чех после окончания сезона может вернуться в "Челси"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.