Голкипер «Бостона» Туукка Раск одержал 50-ю победу в плей-офф НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2019 года

«Бостон Брюинз» на выезде со счетом 5:1 обыграл «Сент-Луис Блюз» в шестом матче финальной серии Кубка Стэнли. Счет в серии стал 3-3. Судьба трофея определится в седьмой встрече, которая состоится 13 июня в Бостоне. Начало в 3:00 по московскому времени.

Для голкипера «Брюинз» Туукки Раска эта победа стала 50-й в плей-офф НХЛ. Финн стал 19-м вратарем, которому удалось достичь такого показателя. Кроме того, Раск занимает третье место среди ныне играющих голкиперов — больше побед в плей-офф только у Хенрика Лундквиста (61) и Марк-Андре Флери (78).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипер «Бостона» Туукка Раск одержал 50-ю победу в плей-офф НХЛ», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.