Голкипер «Реала» Лунин допустил результативную ошибку в дебютном матче в аренде в «Овьедо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2020 года

Украинский голкипер Андрей Лунин, арендованный «Овьедо» у мадридского «Реала», в своем дебютном матче за новую команду, пропустил два мяча от «Альмерии» (0:2) в рамках 23-го тура чемпионата Сегунды.

Во втором тайме «Альмерия» открыла счет благодаря голу Дарвина Нуньеса на 62-й минуте с пенальти, а второй мяч Нуньес забил после несогласованных действий 20-летнего вратаря и защитника. Лунин вышел за пределы штрафной, чтобы помочь защитникам, один из которых оставил ему мяч, который так и не докатился до вратаря. Нуньес перехватил снаряд и закатил его в пустые ворота.

Лунин был куплен «Реалом» летом 2018 года и был отдан в аренду «Леганесу», за который вышел на поле в пяти матчах Примеры в прошлом сезоне. Перед началом нынешней кампании он был отдан в аренду «Вальядолиду», однако не провел в первой части сезона ни одной встречи, после чего отправился в аренду в «Овьедо», выступающий в Сегунде.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипер «Реала» Лунин допустил результативную ошибку в дебютном матче в аренде в «Овьедо»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.