Голкипер «Ростова» Егор Бабурин перешел в «Краснодар» до конца сезона на правах аренды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Футбольный клуб «Краснодар» на официальном сайте сообщил о переходе в команду вратаря «Ростова» Егора Бабурина на правах аренды.

Играть за «быков» Бабурин будет на правах аренды до 31 мая 2021 года.

«Голкипер Егор Бабурин будет выступать за «Краснодар». «Краснодар» и «Ростов» достигли договоренности об аренде Егора Бабурина. В настоящий момент все формальности урегулированы. Арендное соглашение вратаря продлится до 31 мая 2021 года», - гласит сообщение на сайте южан.

Бабурин является воспитанником «Зенита», в составе петербургской команды голкипер выступал с 2013 по 2019 гг. и провел семь матчей. В сезоне-2018/2019 голкипер выступал за «Рубин» на правах аренды.

В 2019 году голкипер подписал контракт с «Ростовом». Соглашение с ростовской командой действительно до июня 2023 года. В сезоне-2020/2021 Бабурин сыграл в четырёх матчах чемпионата России, в одном из которых оставил свои ворота в неприкосновенности.

«Краснодар» набрал 30 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипер «Ростова» Егор Бабурин перешел в «Краснодар» до конца сезона на правах аренды», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.