Голкипер «Уфы» назвал причину, из-за которой сорвался потенциальный переход в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Голкипер «Уфы» Алексей Чернов рассказал о том, почему ему не удалось стать игроком московского «Спартака».

«Я приехал на просмотр в молодежку «Спартака». Ко мне в номер заходит администратор и спрашивает, с собой ли паспорт. Даю паспорт, а тот смотрит с улыбкой и говорит, что он про загранпаспорт спрашивает. А мне, деревенскому пареньку, зачем он нужен? Я дальше Москвы никуда не выбирался. Из-за этого не полетел на сборы и вернулся в калужские сугробы тренироваться», — сказал Чернов.

22-летний Чернов перешел из «Калуги» в систему «Уфы» в 2017 году. В нынешнем сезоне голкипер сыграл за основную команду один матч в Кубке России. Всего у Чернова за первую команду пять матчей.Черчесов и Газизов присутствуют на контрольном матче «Уфы»«Уфа» поддержала предложение «Урала» о проведении матча Кубка России в Турции

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипер «Уфы» назвал причину, из-за которой сорвался потенциальный переход в «Спартак»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.