Голкипер «Эвертона» Пикфорд рассказал о ненависти к игрокам сборной Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

Голкипер «Эвертона» и национальной сборной Англии Джордан Пикфорд заявил, что пресса и бывшие английские футболисты неуважительно относятся к действующим игрокм «Трех львов», что раздражает самих членов английской команды.

«Считаю, что пресса, бывшие звезды футбола и все остальные устроили настоящую охоту на игроков сборной Англии. Каждый получает разнос за любую неудачу по полной программе. Это удел игрока сборной Англии, с этим приходится жить, стараясь абстрагироваться от происходящего, — приводит слова Пикфорда Goal.com.

— Такое отношение бросается в глаза. Все ненавидят тебя из-за чего-нибудь. Я справлясь с этим, потому что знаю себе цену, знаю, в чем мои сильные качества, что хорошо играю за сборную, но такое отношение задевает. Пока ты находишься в самой сборной, тебя все хвалят, но как только ты возвращаешься в клуб, каждый пытается размазать тебя. Это одновременно немного забавно и бесит».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипер «Эвертона» Пикфорд рассказал о ненависти к игрокам сборной Англии», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.