Голкипер БАТЭ прокомментировал интерес «Зенита» к себе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2019 года

Голкипер белорусского БАТЭ Денис Щербицкий прокомментировал слухи о своем переходе в санкт-петербургский «Зенит».

«Я не могу ничего сказать конкретного. Возникали разные варианты, но без конкретики. Чтобы вот прямо письмо в клуб приходило — нет. А Бирюков и Жевнов приезжали в гости к Алексею Анатольевичу Баге, а не ко мне», — рассказал вратарь «Прессболу».

Также 23-летний голкипер, привлекающийся в сборную Беларуси, отметил, что рассчитывает на интерес со стороны различных клубов, если не сбавит требования к себе. При этом Щербицкий, в данный момент восстанавливающийся от повреждения, заявил, что расстроился из-за травмы, полученной в трансферный период.

Щербицкий провел в нынешнем сезоне в составе БАТЭ 10 матчей в чемпионате страны. «Зенит» нынешним летом отпустил голкипера Юрия Лодыгина, но при этом вернул из норвежского «Сарпсборга» в команду своего воспитанника Александра Васютина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипер БАТЭ прокомментировал интерес «Зенита» к себе», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.