Голкипер сборной Ирландии Шэй Гивен пропустит матч против сборной Македонии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2011 года

Как сообщает skysports.com, вратарь английского “Манчестер Сити” и сборной Ирландии Шэй Гивен получил травму плеча и выбыл из строя на три месяца.

Таким образом, Гивен не сыграет в отборочном матче чемпионата Европы-2012 против сборной Македонии в Дублине 26 марта, также под вопросом его участие в ответном матче в начале июня.

“Я очень расстроен, что Шэй не сможет нам помочь в этом матче, - слова наставника ирландцев Джованни Трапаттони передает РИА Новости,- его присутствие всегда важно для нашей команды, но в то же время у нас есть другие голкиперы Кейрен Вествуд и Джо Мерфи”.

Возможно, ирландцы этот матч проведут и без капитана команды Робби Кина. Нападающий «Вест Хэма» залечивает травму икроножной мышцы, полученную в матче с «Бирмингемом» в начале февраля.

Сборная Ирландии является соперником сборной Армении в группе В отборочного турнира ЧЕ. Первый матч этих сборных состоялся в Ереване и с минимальным счетом победу одержали ирландцы. В группе В Ирландия на втором месте, а сборная Армении — на третьем, оба команды имеют по 7 очков. Ответная игра состоится 11 октября этого года, это будет последний матч команд в отборочном цикле. Группу возглавляет сборная России с 9 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипер сборной Ирландии Шэй Гивен пропустит матч против сборной Македонии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.