Голландская дзюдоистка призналась, что она обезвредила зрителя, бросившего бутылку в Усейна Болта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2012 года

Голландская дзюдоистка Эдит Бош в своей странице Twitter призналась, что это именно она обезвредила пьяного зрителя, который накануне бросил бутылку в знаменитого ямайского спринтера Усейна Болта перед финальным забегом на 100-метровке.

"Пьяный зритель бросил бутылку на дорожку, и я избила его... невероятно", - написала Бош. Хотя Эдит присутствовала на турнире легкоатлетов в качестве зрителя, из Лондона она увозит бронзовую медаль, завоеванную на олимпийском турнире дзюдоисток в весовой категории до 70 кг.

Согласно заявлению местной полиции, в руки которой Эдит Бош передала уже изрядно помятого бутылкометателя, в результате инцидента никто не пострадал. Хулигану предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка, передает newsru.com.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голландская дзюдоистка призналась, что она обезвредила зрителя, бросившего бутылку в Усейна Болта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.