Голливудский актер Джерард Батлер положил глаз на казахскую мультимиллионершу Гогу Ашкенази

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2010 года

Голливудский актер Джерард Батлер положил глаз на казахскую мультимиллионершу Гогу Ашкенази (Гокхар Беркалиеву), которуя связывают дружеские и деловые отношения с британским принцем Эндрю.

30-летняя Гога, бывшая супруга Айдара Акаева, сына экс-президента Киргизии Аскара Акаева, бывшая подружка зятя президента Казахстана - 43-летнего миллиардера Тимура Кулибаева, родившая ему дочь в декабре 2007 года. Когда принц Эндрю представил восточную красавицу своей матери Елизавете II, Гога была на третьем месяце беременности. А через три дня после родов она уже была на романтическом ужине с принцем Эндрю. Красавица также состояла в интимной связи с владельцем "Формулы 1" Флавио Бриаторе. Гога уже около 20 лет живет в Лондоне и занимает одну из руководящих позиций в нефтегазовой компании MunaiGazEngineering.

Как сообщает Showbizspy, познакомился Батлер с Гогой на Каннском кинофестивале, там они и обменялись телефонными номерами. А на прошлой неделе Батлер уже был в ее лондонском особняке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голливудский актер Джерард Батлер положил глаз на казахскую мультимиллионершу Гогу Ашкенази», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.