Голливудский актер Уилл Смит пришел на тренировку «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2021 года

Голливудский актер Уилл Смит, снимавшийся в фильмах «Я – Легенда», «Хэнкок» и «Фокус», заглянул на дневную тренировку петербургского «Зенита», которая проходила на сборах в ОАЭ.

Знаменитый Смит поприветствовал игроков и тренерский штаб клуба из Санкт-Петербурга, пообщался с коучем Сергеем Семаком и пожелал команде удачи во второй части нынешнего сезона.

Напомним, что вчера, 31 января, Уилл встретился с российским чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, после чего последний пригласил актера посетить Дагестан.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Голливудский актер Уилл Смит пришел на тренировку «Зенита»», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.