Голливудский актер выразил соболезнования Хабибу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2020 года

Любитель единоборств, звезда боевиков «90-х» Жан-Клод ван Дамм поддержал российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, который на прошлой неделе потерял отца Абдулманапа. Абдулманап скончался третьего июля в возрасте 57 лет от последствий коронавируса.

Жан-Клод ван Дамм поддержал в своем Instagram признался, что ни разу в жизни не виделся с Абдулманапом, но следил за его прекрасным жизненным путем. Голливудский актер признался, что молится за Нурмагомедова-старшего во время его пути на небеса.

Также ван Дамм выразил соболезнование Хабибу Нурмагомедову в связи с потерей отца и его родным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Brother, I have never met you in real life but I always admired the great journey of your life! I pray for you now during your new blessed journey to heaven; may Allah bless your soul. Amen. My sincere condolences to @khabib_nurmagomedov, the family and the @ufc world. #JCVD

Публикация от Jean-Claude Van Damme (@jcvd)

6 Июл 2020 в 3:35 PDT

Хабиб свой следующий бой в UFC должен провести в сентябре 2020-го против американца Джастина Гэтжи. Из-за смерти отца существует вероятность, что Хабиб не сумеет подготовиться к этой схватке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Голливудский актер выразил соболезнования Хабибу», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.