Головин близок к восстановлению после травмы, но не сможет принять участие в матче с «ПСЖ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

Полузащитник «Монако» Александр Головин находится на финальном этапе восстановления от травмы, сообщается на официальном сайте клуба. Головин получил надрыв задней поверхности бедра в августе в матче 2-го тура Лиги 1 против Метца (1:0).

Хавбек не попал в заявку на матч 11-го тура чемпионата против «ПСЖ», который состоится 20 ноября (23:00 мск).

Головин перешел в «Монако» из ЦСКА в июле 2018 года за 30 миллионов евро. В составе французского клуба полузащитник провёл 67 матчей, в которых забил семь голов и отдал девять результативных передач.

Портал Transfermarkt оценивает текущую рыночную стоимость 24-летнего россиянина в 20 миллионов евро. Контракт с клубом действует до 2024 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Головин близок к восстановлению после травмы, но не сможет принять участие в матче с «ПСЖ»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.