Головин вновь не тренируется в общей группе сборной России и может пропустить матч с Бельгией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2019 года

Лидер полузащиты российской сборной Александр Головин в четверг вновь не тренировался в общей группе команды. Хавбек рискует пропустить матч со сборной Бельгии, который состоится в субботу 16 ноября.

Ранее врач сборной России Эдуард Безуглов говорил, что у Головина травмы нет.

«Есть перегрузочные явления сухожилия в области паха. Это происходит уже не первый день, не первую неделю. Мы вчера сделали Головину обследование и значимых проблем не увидели. Надеюсь, в ближайшие дни он приступит к тренировкам и против Бельгии сыграет», - цитировал слова Безуглова сайт Sport24 во вторник.

Напомним, что перед матчем квалификации чемпионата Европы по футболу сборная России уже потеряла другого ключевого игрока, полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева. Не сыграет и пробившийся в последних матчах в основу национальной команды хавбек «Локомотива» Дмитрий Баринов.

С лучшими коэффициентами на игру Россия — Бельгия можно ознакомиться в нашем матч-центре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Головин вновь не тренируется в общей группе сборной России и может пропустить матч с Бельгией», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.