Головин не поможет «Монако» в ближайшем матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2019 года

Полузащитник «Монако» Александр Головин дисквалифицирован на один матч. Об этом сообщает пресс-служба чемпионата Франции. Такое наказание он получил после игры с «Монпелье» (1:3) в 8-м туре национального первенства.

23-летний футболист заработал две желтые карточки и был удален с поля. Таким образом, он пропустит встречу с «Ренном» в 9-м туре Лиги 1, которая состоится 20 октября.

В текущем сезоне российский хавбек отыграл за «Монако» 8 матчей, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас. На данный момент его команда занимает 16-е место в таблице чемпионата страны, набрав за 9 матчей 9 очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Головин не поможет «Монако» в ближайшем матче», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.