Головин подтвердил, что не поможет сборной России в матче со Словенией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

Полузащитник «Монако» прокомментировал решение клуба не отпускать его на домашний матч сборной России. Футболист не поможет национальной команде во встрече со Словений, которая состоится 27 марта.

Ранее французская лига и клубы достигли договоренности по поводу того, что не отпустят футболистов на матчи сборных за пределами зоны Европейского союза и Европейской экономической зоны, чтобы избежать карантина для игроков.

«Что касается ситуации со сборной, то в Сочи действительно не полечу. Но тут от меня ничего не зависело. Таково общее решение французских клубов и Лиги. Постараюсь принести максимальную пользу команде в гостевых матчах с Мальтой и Словакией», — приводит слова Головина «Чемпионат».

В конце марта сборная России проведет три матча отборочного цикла к чемпионату мира. 24 марта она встретится с Мальтой, 27-го числа — со Словенией, а 30-го — со Словакией. Также в одной группе с этими командами находятся сборные Хорватии и Кипра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Головин подтвердил, что не поможет сборной России в матче со Словенией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.