Головин попал в сборную тура французской Лиги 1

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2020 года

Полузащитник «Монако» Александр Головин попал в сборную тура чемпионата Франции по версии газеты L’Equipe.

Россиянин отдал голевую передачу в матче с «Монпелье», с который был забит единственный гол, за что получил оценку «семь». Также в команду недели попал его одноклубник, защитник Камил Глик.

В нападении символической сборной – игроки группы атаки «Амьена» Гаэль Какута и Серу Гирасси. Команда смогла сыграть вничью с действующим чемпионом, «ПСЖ».

Полностью команда выглядит так: Александр Укиджа («Метц»), Кристоф Эрей («Ницца»), Камил Глик («Монако»), Ньянзу Куасси («Пари Сен-Жермен»), Жордан Амави («Марсель»), Сиди Сарр («Ним»), Александр Головин («Монако»), Гаэль Какута («Амьен»), Мунир Шуиар («Дижон»), Валер Жермен («Марсель»), Серу Гирасси («Амьен»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Головин попал в сборную тура французской Лиги 1», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.