Головин сможет сыграть за сборную России в марте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

Российский полузащитник Александр Головин сможет сыграть за сборную России в марте.

Как сообщает «Чемпионат», игрок сможет прибыть на сбор команды в Сочи, где будет соблюдать специальный протокол. Во Францию Головин отправится на частном самолете, чтобы не контактировать с другими людьми и избежать карантина.

Ранее во Франции приняли решение запретить игроками покидать пределы ЕС, чтобы по возвращению не заставлять игроков отбывать карантин.

Ближайший матч подопечные Станислава Черчесова сыграют 24 марта. Соперником российской команды будет сборная Мальты. Начало игры — в 22:45 по московскому времени. Также во время мартовской паузы на матчи сборных россияне сыграют против Словении и Словакии.

24-летний Головин сыграл за сборную 33 матча, в которых забил пять голов. Последний раз он выходил на поле в составе национальной команды в ноябре 2019 года.

«Думал, Широкову запретят говорить о футболе». Семин в «Коммент.Шоу» потребовал убрать матчи РПЛ перед еврокубками и поспорил на ноль очков «Тамбова»Пять игроков присоединились к сборной России в Сочи

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Головин сможет сыграть за сборную России в марте», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.