Головин снова не попал в заявку «Монако»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2020 года

Российский полузащитник Александр Головин продолжает восстановление после травмы.

Головина не оказалось среди игроков, кто отправился в составе «Монако» на матч против «Бордо». Таким образом, 24-летний россиянин пропустит уже восьмой матч подряд из-за травмы. Последний раз он выходил на поле 30 августа, где сыграл всего 15 минут, а затем получил травму и был заменен.

Без Головина «Монако» не может победить уже в трех матчах подряд. Клуб опустился на 12-е место в турнирной таблице. В воскресенье 1 ноября «Монако» сыграет с «Бордо». Начало матча в 19:00 по московскому времени. «Бордо» после восьми туров расположился на девятом месте в турнирной таблице, набрав 12 очков (на одно больше, чем «Монако»).

Это третий сезон для Головина в составе французского клуба. В сезоне-18/19 он сыграл 30 матчей в Лиге 1, а в сезоне-19/20 — 25. За карьеру во Франции на счету полузащитника шесть голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Головин снова не попал в заявку «Монако»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.