Головкин: «Не идет речи о том, чтобы выбрать «безопасного» соперника для первого боя»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2019 года

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, недавно подписавший контракт со стриминговой платформой DAZN, высказался о выборе соперника на свой первый поединок, который должен состояться уже в начале лета.

«У всех бойцов есть свои сильные стороны и каждый из них по своему опасен. Поэтому не идет речи о том, чтобы выбрать „безопасного“ соперника для первого боя. Мы рассмотрим всех бойцов и никогда не будем искать легкий вариант. Вот почему интересно сражаться на DAZN — здесь собрано много интересных бойцов», — цитирует Головкина издание FightHype.

По контракту с DAZN Головкин проведет шесть боев в течении трех лет, ближайший из которых состоится в начале июня. Казахстанский боксер заработает более 100 миллионов долларов по условиям этого соглашения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Головкин: «Не идет речи о том, чтобы выбрать «безопасного» соперника для первого боя»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.