Головкин бросил вызов Альваресу после победы над Роллсом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2019 года

Казахстанский средневес Геннадий Головкин бросил вызов Саулю «Канело» Альваресу после победы над канадцем Стивом Роллсом.

Бой прошел не в среднем, а в промежуточном весе и завершившился в четвертом раунде, когда Головкин нанес Роллсу мощный удар в челюсть в четвертом раунде.

«Вы знаете, с кем я хочу драться. Я готов к сентябрю, я готов к бою с «Канело». Приведите его ко мне. Если вы готовы к большой драме, то передайте это «Канело». Это большой бизнес. Я получил хороший опыт в первых двух боях и сделал выводы. Для меня не так важны пояса, я просто хочу у него их выиграть», — цитирует Головкина Sports.kz.

Победа над Роллсом позволила Головкину открыть себе путь к реваншу и третьему поединку с мексиканцем Саулем Альваресом (52-1-2, 34 КО), которому он проиграл в прошлом году решением большинства судей. Эта победа стала для Головкина 39-й в профи и 35-й досрочной при одном поражении и одной ничьей. Роллс проиграл впервые в карьере при 19 победах (из них 10 — нокаутами).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Головкин бросил вызов Альваресу после победы над Роллсом», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.