Головкин может встретится с Андраде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2019 года

Чемпион мира по версии WBO Деметриус Андраде в среднем весе в ближайшее время может встретиться с экс-чемпионом мира Геннадием Головкиным. В январе 2019 года руководство WBO санкционировало поединок Деметриуса с Билли Джо Сондерсом, этот поединок стал бы второй защитой титула для американца.

Но Сондерс принял решение перейти во второй средний вес и сразиться за вакантный титул по версии WBO с Шефатом Исуфи. Таким образом, Андраде остался без соперника. Президент WBO Пако Валькарсель рассказал о дальнейших вариантах для Деметриуса, не исключив, что тому придется сразиться с Геннадием Головкиным.

«До 21 февраля нам предстоит решить, нужен ли бой-элиминатор. Сейчас возможны два варианта — элиминатор, который определит обязательного претендента на поединок с Андраде, или же официальным претендентом будет назначен Геннадий Головкин», — сказал Валькарсель.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Головкин может встретится с Андраде», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.