Головкин – о нокауте Роллса: «Я однозначно верю, что и у него есть шанс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2019 года

Казахстанский боксер Геннадий Головкин оценил предстоящий поединок с канадцем Стивом Роллсом, который пройдет 8 июня в Нью-Йорке на стадионе «Медисон Сквер Гарден».

Этот бой станет дебютным для Головкина на стриминговом сервисе DAZN.

«Нокаут? Тяжело сказать, это же бокс. У каждого есть шанс. Я однозначно верю, что и у него есть шанс. Мы с ним оба выйдем в ринг, а ринг показывает многое, без разницы, кто и что говорил.

Последний бой? Действительно, это было очень давно. Поэтому я рад, что снова смогу ощутить те чувства, те эмоции, которые происходят здесь, в «Мэдисоне». Я рад, что мне представится такая возможность», — сказал Головкин на пресс-конференции.

Казахстанец одержал 38 побед в карьере, потерпел одно поражение и один раз была зафиксирована ничья. В активе канадца 19 побед в 19 боях (10 – нокаутом).

Роллс – о поединке с Головкиным: «Это будет ад, жестокий бой»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Головкин – о нокауте Роллса: «Я однозначно верю, что и у него есть шанс»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.