Головокружительный Мэрилин Мэнсон потерял сознание, исполняя «Сладкие мечты»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2018 года

Как сообщает американский музыкант Роб Зомби - Мэнсон потерял сознание из-за перемены погоды, причиной мог стать тепловой удар. И призвал к тому, чтобы исполнить песню громче, дабы Мэрилин пришел в себя.

Мэрилин Мэнсон и Роб Зомби выступали на концерте в Хьюстоне. В этот момент они исполняли «Sweet Dreams» (Сладкие мечты) (Are Made of This) группы Eurythmics и вдруг Мэнсон упал без чувств прямо на сцену, однако песню ему практически удалось допеть. Очнувшись, он хотел продолжить выступление, но по причине плохого самочувствия, ему пришлось покинуть сцену.

Скоро певец должен праздновать свой 50-летний юбилей. В прошлом году он отменил несколько концертов из-за травмы, полученной во время концерта, а сейчас успел спеть только пять песен из репертуара.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Головокружительный Мэрилин Мэнсон потерял сознание, исполняя «Сладкие мечты»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.