Голосование по ремонту медучреждений продолжается на портале «Добродел»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2018 года

Министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков: «Продолжается голосование по ремонту медучреждений на портале «Добродел». Уже более 7,5 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в народном интернет-голосовании по ремонту и благоустройству медучреждений области с начала его запуска. Порядка 1,8 тысяч участников оставили комментарий на портале».

Голосование стартовало 1 февраля на сайте «Добродел» ( https://dobrodel.mosreg.ru/zdrav/ (Архивная копия от 6 мая 2021 на Wayback Machine)) и продлится до 30 апреля 2018 года. Всего в нём представлено более 1 500 медучреждений, функционирующих на территории Московской области, более трети из них нуждаются в ремонте.

Дмитрий Марков: «Мы призываем граждан активней участвовать в голосовании, для нас важно получать обратную связь. На портале также можно размещать комментарии и прикреплять фотографии тех недоработок, которые нуждаются в устранении».

Министр напомнил, что результаты голосования станут одним из ключевых показателей для включения медицинской организации в план проведения капремонтов.

Дмитрий Марков: «На данный момент большинство голосов жители области отдали за ремонт кровельного покрытия, замену окон и дверей, ремонт и утепление цоколя и фасада объектов, а также расширение площади парковочных площадей. Наибольшую активность в голосовании проявили жители Каширы, Подольска, Ступинского и Раменского районов».

Чтобы проголосовать на портале, необходимо выбрать свой город или район, найти в нём медицинскую организацию, а после указать три предлагаемых мероприятий из категорий: «Капитальный ремонт», «Текущий ремонт» и «Благоустройство территории». Голос будет принят после авторизации с учётной записью ЕСИА.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Голосование по ремонту медучреждений продолжается на портале «Добродел»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.